Последние достижения технологий для Вашего здорового сна - молочные и летние одеяла в салоне "Togas"

Салон "Тогас" предлагает Вашему вниманию последние достижения в области крепких снов - одеяла из молочного белка казеина.

Молочные одеяла не только абсолютно натуральны и безопасны, но и дарят всю пользу молока вашей коже, насыщая ее во время сна аминокислотами, микроэлементами и оказывая на нее естественно увлажняющее и стимулирующее кровообращение действие. Хотели ли Вы когда-нибудь попробовать действие молочной ванны? У Вас появилась такая возможность!

Молочное волокно имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства. Одеяло с молочным волокном в качестве наполнителя отлично поглощает лишнюю влагу, не препятствует естественному дыханию кожи во время сна и при этом сохраняет все свои свойства после многократных стирок.

Для самых жарких ночей предстоящего лета мы приготовили для Вас летнее одеяло "Летняя прохлада". Шелк и лен, входящие в состав наполнителя, делают одеяло легким и пышным и создают внутри индивидуальный микроклимат. Таким образом, даже в самые жаркие ночи Вам будет комфортно под одеялом, а если температура ночью опустится, то сохраненное тепло не даст Вам замерзнуть. Шелк хорошо впитывает и испаряет влагу, “кондиционирует” тело во время сна, а лен придает одеялу особую прочность и долговечность.

В поиске идеального одеяла загляните в салон "Тогас". Здесь Вы найдете подходящее решение для крепкого, здорового сна. 


Поделитесь
Автор: Тогас,
10.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.