Комплект постельного белья "Монограмма" в салоне "Togas"

Салон "Тогас" представляет новинку - комплект постельного белья "Монограмма". 

Нежное сочетание бежевого и коричневого и приятный повторяющийся узор прекрасно впишется в интерьер и станет, если необходимо, ненавязчивым акцентом в спальне. Выполненное из роял-сатина, постельное белье "Монограмма" подарит самые приятные сны!

Роял-сатин изготавливается только из чистого длинноволокнистого египетского хлопка самого высокого качества, без примесей. Благодаря особой структуре египетского хлопка белье из него отличается необычайной нежностью и шелковистостью. За это роял-сатин часто называют "хлопковым шелком". Его делают из тончайших нитей пряжи, которую получают путем тщательного вычесывания и удаления любых неровностей и шероховатостей. Это придает роял-сатину исключительную гладкость и ровный матовый блеск. Особая обработка волокна делает роял-сатин прочным и в то же время тонким, лёгким и гладким материалом. Он почти не мнётся и надолго сохраняет свой удивительный блеск.

Поделитесь
Автор: Тогас,
21.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.