Аудио реклама в торговых центрах и супермаркетах

Аудиореклама доступна большому кругу потенциальных потребителей благодаря тому, что ориентирована на широкие массы и общедоступна. Хочет того человек или нет, но реклама будет попадать в поле его зрения и будет услышана. А если аудиореклама будет интересной, яркой, с «изюминкой», то она непременно завладеет вниманием ваших потенциальных клиентов и потребителей.

Рекламное Агентство «Стильное Радио» специализируется на аудио рекламе в ТЦ, супермаркетах не распыляясь на другие виды рекламной деятельности, оттачивая технологии трансляций рекламы в ТЦ и накапливая в связи с этим огромный опыт.

Охват самой широкой аудитории и доступные цены делают Рекламное Агентство «Стильное Радио» наиболее эффективным вложением денег в рекламу!

Важно понимать

Главным критерием выбора медианосителя при планировании рекламной компании является аудитория, которая будет охвачена. Сеть торговых центров и супермаркетов – это география спланированная собственниками  так, чтобы охватить максимальное число покупателей. Собственники тратятся на рекламу, регулярно проводят всевозможные акции, привлекая все новых и новых покупателей. Покупатели в торговых центрах и супермаркетах есть всегда. Иначе куда бы девался товар с полок.

  • Очевидный плюс: в отличие от рекламы на традиционном радио наше агентство принимает в прокат длинные рекламные ролики, так как нет посекундной тарификации. Ведь прокат 30 секундного рекламного ролика будет стоить так же как 15 секундного и 10 секундного. Становится очевидным, что за 30 сек можно рассказать гораздо больше, чем за 10. И без всяких переплат.

Что нужно знать, выбирая рекламу в супермаркетах:

Рекламное Агентство «Стильное Радио» предлагает простую и прозрачную сетку вещания. Реклама выходит в часы работы торгового центра с периодичностью 30 или 60 раз в день. Если вы заказали рекламу 30 раз в день, то ваш ролик будет выходить в каждом втором рекламном блоке. Если вы выбрали периодичность 60 раз в день, то Ваш рекламный ролик будет выходить в каждом рекламном блоке. Понятная сетка вещания дает возможность рекламодателю проверять выход рекламы на местах.

Поделитесь
Автор: Стильное Радио,
20.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.