Большая партия новинок!

Большая партия новинок!

Величайшие географические открытия ждут вас вместе с настольной игрой «Путь в Индию». Откройте красоты природы, торгуйте экзотическими и редкими товарами, возводите крепости и развивайте технологии. Вы выступаете в роли богатых дворянинов, которые поддерживают путешественников в надежде открыть красоты и богатства далёкой Индии. Ветер на вашей стороне, пора отправляться в путь!

Великий Царь Симеон Игнаций Юстиниан XIV собрался уйти на покой, а правление отдать некому. .. Тут-то и разгораются нешуточные придворные страсти. Все, начиная от поварят и заканчивая художниками, хотят попытать свою удачу и оказаться на троне. И только вы можете разрешить спор, разгоревшийся в настольной игре «Царь Горы». Продвигайте своих фаворитов всё выше и выше, не вызывайте подозрения у соперников, выводите своих людей на высокие посты... И пусть победит сильнейший!

«Нет слов» - это необычная и невероятно весёлая игра в слова для 2-6 человек, которая серьёзно заставит вас задать себе вопрос: «А есть ли такое слово в русском языке?». Вам предстоит выкладывать буквы русского алфавита таким образом, чтобы из них невозможно было составить ни одного слова, а это не так просто сделать! Не составляйте слова, подкладывайте распространённые буквы своим оппонентам и выигрывайте. Взгляните на игру в слова по-новому вместе с настольной игрой «Нет слов»!

Проверьте свои знания написания английских слов с игрой «Нет слов: Учим английский».

Новое дополнение для популярной и невероятно милой японской игры «Мачи Коро Шарп» уже ждёт вас! Новые карточки предприятий с неожиданными эффектами дополнят и разнообразят ваши партии. Также в дополнении вводится новое понятие - временно закрытое предприятие. Обустройте свой уютный городок новыми зданиями!

Для всех поклонников вселенной Warhammer 40000 поступление новой линейки миниатюр Dark Eldar. И, конечно же, кодексы к ним.

Ждем Вас!

Поделитесь
Автор: Место,
09.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.