В магазин "Место" приехали новинки настольных игр, "Вархаммер" и немного красок!

Представляем вашему вниманию июльскую поставку настольных игр!

"Зомби-котята". Помните игру "Взрывные котята"? Так вот в зомби-котят можно играть как в самостоятельную игру, так и смешать их со взрывными котятами. Больше котят богу котят! Больше вы не сможете обезвредить карту, но зато сможете стать зомби, если вытащите зомби-котенка! Новые карты также позволят вам подкармливать муртвяков, нападать из мяугилы, становиться раскотителями могил, зрить в котень и котировать. Будучи зомби, ждите, пока вас не воскресят другие игроки, разыгрывайте карты с особым значком "ЩАС", продолжайте играть карты "Неть", чтобы влиять на судьбы выживших. Победит тот, кто выживет в этом котячьем зомби-апокалипсисе!

"Бэнг!". Игра для тех, кто в восторге от романтики вестернов и дикого-дикого Запада! Салуны, индейцы, бандиты, Шериф и, конечно, перестрелки! Игра немного напоминает полюбившуюся всем "Мафию". Каждый игрок получает случайную роль и карту персонажа, определяющую его возможности и способности в этой партии. В соответствии с ролями - Шерифа, помощника Шерифа, предателя и преступников - необходимо добиться определенных целей. Преступникам - подстрелить Шерифа и не перестрелять друг друга, помощнику Шерифа - защитить своего начальника, Шерифу - перестрелять преступников и предателя заодно, а предателю - выжить во всей этой кутерьме! Сложность в том, что все роли тайные, кроме роли Шерифа.

"Нечто: Из глубокой бездны". Еще одна игра, напоминающая "Мафию". Нечто вырвалось из глубин и заражает людей из археологической группы. Задача людей, разумеется, выжить и уничтожить древнее зло. Задача Нечто - заразить всех людей, действуя через одного, уже зараженного, "нулевого пациента". Эта игра подойдет группе от 4 до 12 игроков и понравится даже тем, кто ненавидит "Мафию". Меняйтесь местами, паникуйте, закрывайтесь на карантин - даже если вы знаете, кто заражен и заражает остальных, это вам вряд ли даст фору.

"Зомбицид. Вторая редакция: Форт Хендрикс". Для игры вам понадобится базовая версия "Зомбицид. Вторая редакция". Дополнение "Форт Хендрикс" вводит в "Зомбицид" 6 новых персонажей и целую кампанию в военной тематике. Вам предстоит отправиться на американскую военную базу, чтобы спасти застрявших там морпехов и докопаться до истины. Кампания состоит из 10 миссий, а также новых правил: между миссиями ваша экипировка сохраняется, сражаться можно в любое врмя суток, а за успехи получайте достижения и новые способности. Но не радуйтесь особо - орда зомби тоже претерпела некоторые изменения. Теперь в ней есть зомби-солдаты, которые еще помнят, как пользоваться оружием.

Миниатюры в "Зомбицид. Вторая редакция: Форт Хендрикс". поставляются не покрашенными. Окрасить их вы можете самостоятельно, приобретя у нас специальные краски. И поспешите - краски стремительно заканчиваются! А еще мы привезли "Вархаммер"!

Играйте в игры, узнавайте новое, веселитесь и создавайте воспоминания! Когда бы вы ни заглянули, нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. А еще у нас всегда в наличии подарочные сертификаты.

Кроме настольных игр магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля, фигурки для игр и краски для их раскрашивания, а также большой выбор комиксов и графических романов. У нас можно найти редкие и подарочные издания, буквально созданные для того, чтобы их дарили какому-нибудь фанату.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
07.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.