Поступления августа в магазине "Место"!

Представляем вашему вниманию августовскую поставку настольных игр!

"Гарри Поттер: Поиск пожирателей смерти". Если вы любите игру "Мафия" и являетесь поклонником саги о мальчике, который выжил, игра "Гарри Поттер: Поиск пожирателей смерти" подарит вам массу удовольствия! Собирайтесь с друзьями, не менее шести человек, а для полноценного игрового опыта лучше, если вас будет больше восьми, и играйте в "Мафию" в сеттинге "Гарри Поттера"! Пожиратели смерти проникли в Хогвартс и каждую ночь, вместо того, чтобы спать, как все нормальные волшебники, собираются вместе, совещаются и насылают проклятие на одного из персонажей. Утром просыпаются все, кроме несчастного, и оставшимся придется выяснить, кто предатель, пока проклятье на настигнет и их. В этой игре есть дополнительные правила, которые можно игнорировать, играя, как в обычную "Мафию" или добавить в игру и разнообразить ее: на стороне Хогвартса выступают волшебники Ордена Феникса и преподаватели, а на стороне злодеев – злые маги! И каждый из них обладает уникальной способностью и может перевернуть ход партии с ног на голову. Также в игре есть один дементор, который играет сам по себе и сам за себя. Его цель - остаться последним игроком, но вот получится ли у него?

"Loonacy: Рик и Морти". В этой веселой и быстрой игре на скорость, ловкость и внимательность победит тот, кто быстрее всех избавится от карт в руке. Здесь нет понятия хода, не смотря на то, что это карточная игра. С началом партии расслабляться нельзя ни на секунду - игроки выкладывают карты на стол по одной, но так, что бы картинки (а их на каждой карте по две) совпали. Главная задача - скинуть карты раньше остальных, потому что на столе остается только первая карта, остальные забираются медлительными игроками обратно в руку, до следующей возможности от них избавиться.

"Эпик. Дуэльный набор". Редкие боги выясняют свои отношения своими силами, не впутывая в свои распри простых смертных. А богам из этой игры сражаться самостоятельно и вовсе запрещено - вся вселенная может схлопнуться от их могущества! Но драки-то хочется! Поэтому смертные, могущественные существа и еще более могущественная магия помогут местным богам выяснить, у кого круче, больше и стальнее смекалка, сила и другие божественные качества. Игра не просто так имеет в названии слово "эпик". Масштабность происходящего завораживает, а магические эффекты порой настолько эпичны, что могут перевернуть все с ног на голову за один ход! Ну так и не коты под забором дерутся - а боги! Кто из игроков станет самым могущественным богом - покажет игровая партия. Игра рассчитана на двух игроков, но если объединить несколько коробок, в битве за первое место в пантеоне могут участвовать до восьми человек.

"Иниш". Стратегическая игра в кельтском сеттинге. Перед вами неизведанные земли, которыми вы можете править, если проявите себя в духовной, общественной или военной сфере. Вы сами выбираете свой путь к славе, власти и могуществу, но не забывайте, что на этих землях есть и другие, не менее амбициозные претенденты на титул короля! Окунитесь в богатый мир кельтских мифов, сказаний и легенд, погрузитесь в атмосферу с помощью великолепных иллюстраций ирландского художника Джима Фицпатрика и станьте единственным королем!

"Зверь". Полукооперативная настольная игра, где против одного игрока выступают все остальные. В игре шесть карт охотников и шесть карт Зверей на выбор. Один игрок управляет зверем, остальные становятся охотниками. Задача Зверя - защитить райский уголок нетронутой природы от людей. Перемещения Зверя скрыты и он сам решает, когда затаиться, а когда напасть и использовать зубы, когти или могущественную магию против захватчиков. Охотники тоже обладают уникальными способностями - простые авантюристы не смогли бы противостоять могучему и гневному созданию самой Природы. Игра вариативна, каждая партия будет уникальной, а вот кто победит - зависит только от хитрости игроков.

Также к нам приехали дополнения к настольной игре про терраформирование планет и политику "Покорение Марса": "Кризис", "Проект Венера", "Колонии" и другие.

Играйте в игры, узнавайте новое, веселитесь и создавайте воспоминания! Когда бы вы ни заглянули, нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. А еще у нас всегда в наличии подарочные сертификаты.

Кроме настольных игр магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля, фигурки для игр и краски для их раскрашивания, а также большой выбор комиксов и графических романов. У нас можно найти редкие и подарочные издания, буквально созданные для того, чтобы их дарили какому-нибудь фанату.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
24.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.