Hobby Games представляет: "Метро 2033. Прорыв"

«Метро 2033. Прорыв» - это карточная игра в популярной постапокалиптической вселенной. Переживите ядерную войну, спуститесь в московский метрополитен, возглавьте одну из группировок и станьте победителем. Во время партии вам предстоит выполнять различные задания, защищаться от толп кровожадных мутантов, обменивать товары на рынке и захватывать известные станции метро. Сможете справится с нависшей угрозой, показать себя и завоевать уважение в такое сложное время? Всё в ваших руках!

  • 2-5 игроков
  • 12+ лет
  • 30-60 минут

Игроки выступают в роли предводителей фракций и имеют на руках 5 жетонов трудоспособности населения станции, которую, для победы, необходимо увеличить в два раза. Грамотно распоряжаясь жетонами, игрок добывает ресурсы, захватывает новые станции и отбивает нападение мутантов. Игроки выполняют различные задания, совершают чистку станций и получают поддержку жителей метро, тем самым увеличивая трудоспособность своей фракции. 

В свой ход игрок обязан совершить одно из трёх действий:

  • сыграть карту с руки, заплатив её стоимость, разыграть эффект и взять дополнительную карту;
  • сбросить одну карту с руки, заполучив её стоимость, и получить карту;
  • сбросить три карты с руки, не заполучив их стоимость и срабатывание эффектов, и добрать три карты.

Игрок, первым набравший 10 жетонов своего цвета, объявляется предводителем наиболее влиятельной фракции и победителем. Считаются все жетоны игрока: лежащие выше или ниже карт фракций и жетоны на картах станций.

Поделитесь
Автор: Место,
29.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.