Расширение ассортимента и конкурс репостов - "Место" готовится к Новому году!

Размышляете, чем заняться в новогоднюю ночь после боя курантов и вкусного ужина? До утра еще уйма времени, а тратить самую волшебную в году ночь на сон не хочется? Море веселья в кругу близких и друзей подарят настольные игры! Сделайте этот Новый год особенным, создайте уникальные и теплые воспоминания, которые останутся с вами на долгие годы.

Магазин настольных игр и комиксов "Место" расширяет свой ассортимент к Новому году, чтобы каждый любитель настолок мог выбрать и приобрести игру себе по душе! У нас есть игры для больших и маленьких компаний, семейные игры и игры для детей, для искушенных игроков, готовых с головой окунуться в ролевой отыгрыш и для новичков, желающих разобраться в правилах с первого их прочтения. Игры для ленивых и для активных, веселые и образовательные, откровенные игры 18+ и игры, в которых не победить без острого ума и умения рисковать.

"Свинтус", "Манчкин", "Элиас", "Мафия", "Рик и Морти", "Экивоки", "Монополия", "Внутри Лапенко", "Страдающее средневековье", "500 злобных карт", "Эволюция", "Визуал" - это даже не десятая часть нашего ассортимента! А еще к нам пришли Warhammer The Horus Heresy и Magic The Gathering Universes Beyond и многое другое!

Когда бы Вы ни заглянули в "Место", нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. Для тех, кто хочет сделать подарок на Новый год, но не может определиться с выбором - всегда в наличии подарочные сертификаты. А еще магазин "Место" готовит конкурс репостов, подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить и обязательно поучаствовать! Там же мы выкладываем все новинки.

Кроме настольных игр, магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля. А также фигурки для игр и краски для их раскрашивания.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
09.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.