Магазин настольных игр и комиксов "Место" поздравляет с наступающим Новым годом!

Магазин настольных игр и комиксов "Место" поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем в новом году новых интересных приключений, много радостных и счастливых минут, теплых встреч, успехов в любых начинаниях. Пусть сбываются мечты и жизнь будет такой же интересной как, любимые настольные игры!

Мы продолжаем расширять свой ассортимент к Новому году, а также объявляем о предновогодних скидках! Успей приобрести настольные игры по сниженной цене! Кроме того, у нас в продаже появился особенный подарок для любителей вселенной Гарри Поттера - самые настоящие волшебные палочки! Может, к нам и не прилетала сова из Хогвартса, может, магией и запрещено пользоваться вне его стен, но кто знает? Вдруг в новогоднюю ночь эти палочки обретут силу на краткий миг и нам, маглам, будет позволено загадать и исполнить свое самое заветное желание?

Каждый любитель настолок найдет у нас игру себе по душе. Мы предлагаем огромный выбор игр на любой вкус, для компании любого размера. Для подвижных и для ленивых, для молчаливых и для разговорчивых, для хорошо знающих друг друга и для тех, кто только познакомился. На празднование Нового года часто собираются еще не очень хорошо знакомые между собой будущие лучшие друзья. Проведите новогоднюю ночь весело и интересно, создайте приятные воспоминания!

Когда бы Вы ни заглянули в "Место", нам всегда есть, что предложить. Наши консультанты помогут определиться с выбором и расскажут об играх все. Для тех, кто хочет сделать подарок на Новый год, но не может определиться с выбором - всегда в наличии подарочные сертификаты. А еще магазин "Место" готовит конкурс репостов, подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить и обязательно поучаствовать! Там же мы выкладываем все новинки.

Кроме настольных игр, магазин "Место" предлагает восхитительной красоты наборы дайсов, коробочки под игровые карты и футляры под игровые поля, фигурки для игр и краски для их раскрашивания, а также большой выбор комиксов и графических романов. У нас можно найти редкие и подарочные издания, буквально созданные для того, чтобы их дарили какому-нибудь фанату.

Мы находимся по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж.

По всем вопросам звоните +7 914 703-38-46 и пишите в чат WhatsApp

Поделитесь
Автор: Место,
23.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.