Брошюраторы для офисов, учебных заведений и типографий

Брошюратор предназначен для скрепления бумаги и полезен не только в офисах, но и там, где к внешнему виду документации предъявляют высокие требования: в учебных заведениях, научно-исследовательских организациях, конструкторских бюро, типографиях.  

Принцип работы брошюратора прост: от вас потребуется сложить бумаги в аккуратную стопку, положить внутрь устройства, проделать отверстия и с помощью переплетчика скрепить их вместе по одной стороне пружинами или клеем. 

В компании "АТ Системс" представлены три вида брошюраторов:

  • На пластиковую пружину. Пользуются популярностью в небольших типографиях и компаниях, в которых часто приходится работать с прайсами и каталогами продукции. Пластиковые пружины прочные, но легко раскрываются и могут использовать многократно. Отличаются дешевизной и разнообразием цветовых решений и размеров.
  • На металлическую пружину. Металлическая пружина имеет более презентабельный вид. Документы, переплетенные такой пружиной, дольше сохраняют опрятный вид, но в готовый переплет невозможно добавлять страницы, не влияя на целостность пружины. 
  • Термопереплетчик. В работе используют термопапки, на внутренние стороны которых нанесен клей. Под давлением и воздействием высокой температуры клей растапливается, а после высыхания соединяет стопку листов в брошюру. Переплетение выполняется за 1-2 минуты и отличается. Возможность добавлять или убирать листы отсутствует. 

Продавцы-консультанты  "АТ Системс" помогут в выборе брошюратора для ваших целей и ответят на интересующие вопросы:

Поделитесь
Автор: АТ Системс,
14.05.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.