Металлическая мебель компании Станочник ДВ - сочетание высокого качества и минималистичного дизайна

Хотите украсить интерьер заведения изделиями из самого надёжного материала, при этом сэкономив пространство? Компания "Станочник ДВ" готова создать для Вас мебель и декор из металла! 

Благодаря современному оборудованию, на нашем производстве можно изготовить не только типовые конструкции - верстаки, стеллажи, медицинскую мебель, - но и столы, стулья, стойки для вешалок оригинальных форм. Заказ не обязательно должен быть оптовым - мы с удовольствием поработаем и над индивидуальным проектом. 

Для будущего изделия подойдёт даже произвольное изображение - наши чертёжники сделают необходимые замеры для точной работы, а если идея существует только в голове, то мы постараемся учесть Ваши пожелания и подготовим предварительный эскиз. Непосредственное изготовление может производиться как путём штамповки из листов железа с минимальной толщиной 1 мм, так и ручным способом на металлическом каркасе. В специальном цехе будет произведена шлифовка и окраска полученного изделия, то есть мы сами осуществим весь цикл производства - и Вам не придётся искать тех, кто будет доделывать работу! Даже сложный заказ будет выполнен в пределах месяца. 

У нас есть опыт создания интерьерных объектов для общественных заведений Владивостока, и клиенты остались довольны результатом. Например, наши работы украшают холлы ДВФУ. Ознакомиться с полным перечнем оказываемых нами услуг и выполняемых работ можно на нашем сайте http://stanok-dv.ru. Мы находимся по адресу ул. Вострецова, 45/2. Справки по телефону +7 423 202-52-10.

Поделитесь
Автор: Станочник ДВ,
27.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.