Мебель в стиле лофт придаст характер любому интерьеру

Вам надоели скучные и однообразные прямые полочки в Вашем доме или хочется оригинально расположить товар?

Компания "Станочник ДВ" изготовит мебель под заказ, в том числе в стиле "лофт", идеально сочетающем эргономику и красоту, брутальность и изящество. В любом помещении элементы данного стиля будут смотреться гармонично: в интерьере жилого помещения они подчеркнут вкус владельца, а в офисе поддержат рабочую атмосферу. Особенно популярен данный стиль в заведениях общественного питания, ведь мебель из обработанной древесины и металла немаркая и защищена от повреждений. Она подойдёт и для торговых точек - такие стеллажи, витрины и прилавки нравятся покупателям.

Именно металл ответственен за индустриальный характер данной мебели. Мы с радостью изготовим для Вас журнальный или рабочий стол, стулья и стойки, отдельные полки и шкафы любого размера. С удовольствием работаем как над индивидуальными проектами, так и над оптовыми заказами.

Для будущего изделия подойдёт даже произвольное изображение - наши чертёжники сделают необходимые замеры для точной работы, а если идея существует только в голове, то мы постараемся учесть Ваши пожелания и подготовим предварительный эскиз. Непосредственное изготовление может производиться как путём штамповки из листов железа с минимальной толщиной 1 мм, так и ручным способом на металлическом каркасе. В специальном цехе будет произведена шлифовка и окраска полученного изделия, то есть мы сами осуществим весь цикл производства - и Вам не придётся искать тех, кто будет доделывать работу! Даже сложный заказ будет выполнен в пределах месяца.

У нас есть опыт создания интерьерных объектов для общественных заведений Владивостока, и клиенты остались довольны результатом. Например, наши работы украшают холлы ДВФУ. Ознакомиться с полным перечнем оказываемых нами услуг и выполняемых работ можно на нашем сайте stanok-dv.ru. Мы находимся по адресу ул. Вострецова, 45/2. Справки по телефону +7 423 202-52-10.

Поделитесь
Автор: Станочник ДВ,
18.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.