Лиор Сушард приезжает во Владивосток со своими шоу “SupernaturalEntertainer”

Он поразил Арнольда Шварцнегера, Леонардо Дикаприо, Билла Гейтса и Опру Уинфри. Ему удивлялись Иван Ургант, Андрей Малахов, Гарик Мартиросян и Павел Воля. С ним советуются известные финансисты и бизнесмены из списка Forbes. Известный иллюзионист Ури Геллер назвал его своим преемником. Лиор Сушард – менталист, поразивший своими сверхестественными умениями весь мир, приезжает во Владивосток со своими шоу “SupernaturalEntertainer”. Лиор может прочитать любую вашу мысль, а еще он умеет гнуть ложки взглядом, останавливать часы и переворачивать предметы, не касаясь их. Пропустить такое – невозможно. 

Лиор Сушард заявляет, что его незаурядный талант - это не фокусничество, а самые настоящие сверхестественные способности. Он выполняет все свои трюки силой мысли. В мире Лиора знают достаточно хорошо: он не единожны участвовал в разнообразных телевизионных передачах, в том числе приходил в гости к легендарному Ларри Кингу, где отгадал имя самой первой девушки ведущего, о котором никто кроме самых близких знать не мог.

В программе "Пусть говорят" Лиор Сушард тоже продемонстировал на что способен и произвел впечатление на миллионы россиян и звезд отечественной эстрады. Сергей Зверев впервые в жизни произнес фразу "звезда в шоке" по делу, когда Сушард перевернул кубики в его руках, находясь от стилиста на расстоянии 100 метров. Поэтэссе Ларисе Рубальской зарубежный телепат показал как без прикосновений, одной только силой мысли, можно согнуть ложку. А вот хозяин программы Андрей Малахов даже пришел в замешательство, когда Сушард в точностью до цифры назвал пин-код его кредитной карты.

Лиор Сушард обладает поистине феноменальным разумом, который позволяет ему читать мысли людей, менять форму предметов, двигать любые вещи на расстоянии. Это одна из главных загадок века, которая будоражит умы людей, но непостижима ни для кого, даже для самого Сушарда. При этом Лиор ведет вполне обычный образ жизни, если не считать постоянного интереса к его способностям.

Поделитесь
Автор: Dali,
15.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.