"Содействие": поможем составить исковое заявление и сопроводим в суде

Как часто мы слышим в ответ на попытки защитить свои права фразу "обращайтесь в суд"? Эта фраза, обычно произнесеннная тоном превосходства, заканчивает разговор и любые попытки решить дело миром. Так может ответить сосед, круглыми сутками ремонтирующий свою квартиру под громкую музыку, так может сказать выгуливающий своего хаски без намордника любитель собак, продавец, обвешивающий вас на рынке или не желающий принимать возврат кассир в большом магазине.

Кто угодно, не желая выполнять свои законные обязанности, может послать в суд, полагая на этом инцидент исчерпанным. Ведь кто действительно пойдет в суд? На это нужно время, для этого нужны знания. Не только законов, но и элементарных правил составления претензий, жалоб и исковых заявлений. Рядовой гражданин имеет право даже не знать, чем три упомянутых документа отличаются друг от друга.

Если вас отправили в суд и вы не знаете, что делать дальше и как бороться за справедливость, обращайтесь в юридическую компанию "Содействие"! Наши юристы помогут вам в составлении заявлений, жалоб, претензий, проведут устную и письменную консультации по вопросам действующего законодательства. Квалифицированные, профессиональные юристы с многолетним опытом оказывают услуги, включающие в себя подготовку к судебному процессу, составление всех необходимых документов, исполнение необходимых действий от имени и в интересах клиента на всех стадиях рассмотрения дела в суде.

Каждый имеет право на защиту своих прав и интересов! Мы поможем отстоять ваши права! Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому доверителю.

Обращайтесь за бесплатной консультацией юриста по телефонам:

Поделитесь
Автор: Содействие,
29.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.