Приятные подарки и акции от тематического отеля "Рай"

«Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с недетскими игрушками и почасовой оплатой, а также с более чем доступным уровнем цен.

К услугам наших гостей удобные и недорогие номера на любой вкус. Наша гостиница создана специально для тех, кто нуждается в уединении на несколько часов в уютном номере со всеми удобствами, для конфиденциальных встреч и интимных свиданий.

Для удобства и комфорта наших гостей мы предлагаем следующие варианты размещения:

  • Ночь за полцены

Предлагаем воспользоваться специальным тарифом на ночные поселения. Проведите ночь у нас в гостях и сэкономьте больше половины стоимости проживания.

Ночной тариф действует с 22:00 до 10:00.

  • Час в подарок

Внимание!!! Уникальная бонусная система «Час в подарок»!!! Оплатив пять часов, шестой час Вы получаете абсолютно бесплатно! Самым стойким посетителям в придачу к девяти оплаченным часам мы дарим ещё три в качестве бонуса!

  • Райское шампанское

Проведи в «Раю» три часа и более и получи в подарок бутылку шампанского!

  • Стань своим в «Раю»

Каждое десятое посещение «Рая» абсолютно бесплатно, номер определяется Вами, а продолжительность этого посещения зависит от длительности Ваших предыдущих визитов.

  • День Рождения в «Раю»

Всем гостям, посетившим наш отель в Дни своего рождения, мы дарим бутылку шампанского.

  • Удиви необычным подарком

Не знаешь, что подарить близким, любимым или друзьям? Подари Сертификат на посещение «Рая»!!! Каждое посещение нашего отеля останется в памяти на всю жизнь!!!

Поделитесь
Автор: Рай,
19.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.