Сварочные работы на Снеговой от сервиса "Автосварка 24"

Любой автомобиль требует регулярного осмотра, своевременного ремонта и ухода. Основным видом работ при починке некоторых деталей или поверхностей является сварка.

Мастерская "Автосварка 24" оснащена всем необходимым оборудованием для осуществления ремонта в короткие сроки и по низким цена, а наши специалисты могут профессионально и качественно осуществить сварочные работы любой сложности.

Ремонт и сварка глушителя - процедура не редкая, ведь глушитель работает в сложных условиях: постоянные перепады температур, контакт с водой, грязью и пылью, реагентами, удары камней, вылетающих из-под колес авто. Это способствует тому, что глушитель ржавеет и выходит из строя.

"Автосварка 24" осуществляет ремонт и сварку глушителей. Эта процедура позволит спасти глушитель, отсрочив его полную замену. Опытный специалист сделает диагностику и подберет варианты решения возникших проблем. Производим ремонт выхлопной системы: замену участков выхлопной трубы, гофры, банки глушителя. 

Какие признаки дадут понять, что пора обратится к нам и отремонтировать глушитель?

  • усиление громкости шума, который образуется в глушителе автомобиля,
  • потеря в мощности двигателя (засорённость выхлопной системы),
  • неприятный запах внутри авто,
  • появление сажи на дне автомобиля.

Столкнулись с одной из проблем? Скорее к нам! Наша мастерская находится по адресу ул. Снеговая, 90 к1.

Контактные телефоны:


Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
07.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.