Сварочные работы и ремонт кузова автомобиля в мастерской "Автосварка 24"

Любой автомобиль требует регулярного осмотра, своевременного ремонта и ухода. Основным видом работ при починке некоторых деталей или поверхностей является сварка.

Мастерская "Автосварка 24" оснащена всем необходимым оборудованием для быстрого и качественного ремонта. Специалисты могут профессионально и качественно осуществить сварочные работы любой сложности, будь то сварка арок или порогов.

Наиболее востребованная услуга нашей мастерской - ремонт и сварка глушителя. Так как глушитель работает при постоянных температурных перепадах, контактирует с водой, грязью и пылью, реагентами, часто страдает от ударов камней, вылетающих из-под колес, он часто ржавеет и выходит из строя. Сварка позволит спасти этот элемент, отсрочив его полную замену.

Помимо сварки глушителя, также осуществляем полный комплекс услуг по восстановлению кузова: антикоррозийную обработку, сварку лонжеронов, порогов и арок. Завариваем детали кузова с полным соблюдением технологических процессов, выполняя обработку специальным грунтом и покрывая швы герметиком.

Стоимость сварочных работ кузова формируется из множества факторов, таких как место повреждения и его характер, наличие коррозии и дыр, вид сварки, необходимость дополнительных услуг и т.д. Перед ремонтом проводим бесплатную диагностику, после которой сообщаем последовательность работ, сроки и стоимость.

Проконсультироваться по вопросам сварки частей кузова с нашими мастерами можно по телефонам +7 (908) 979-4928 и +7 (914) 732-7767

Мастерская находится по адресу ул. Снеговая, 90 к1.


Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
14.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.