Юридическое обслуживание компаний

Компания "ФинансБизнесГрупп" предлагает юридическое обслуживание компаний в области создания и регистрации ООО, ОАО, ПАО, ИП и других форм юридических лиц. Компания создается с нуля начиная от Решения о создании, заканчивая подачей документов в органы регистрации и разработку и производство печати компании.

Каждой компании необходим расчетный счет в банке, Наша компания подберет в зависимости от Ваших потребностей Тарифы в банках и оформит расчетный счет в выбранном Вами банке.

Каждая компания в своей работе сталкивается с юридическими нормами которые могут относится к заключению контрактов, принятие в штат компании сотрудников, решение спорных моментов при составлении внутренних документов компании, написании договоров, дополнительных соглашений, писем в уполномоченные органы и многое другое. Наша компания предлагает взять Ваши заботы на себя.

Поделитесь
Автор: ФинансБизнесГрупп,
13.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.