Дальневосточная конференция "Продажи и маркетинг 2015"

 27 ноября 2015 года в кампусу ДВФУ пройдет Дальневосточная конференция "Продажи и маркетинг 2015".

Хедлайнерами конференции выступят сооснователь «Бизнес Молодости» Михаил Дашкиев, Руслан Татунашвили – основатель сервиса CallbackHunter, и Дмитрий Норка – президент «Национальной ассоциации профессионалов продаж».

Конференция будет проходить в два потока: в большом зале будут проводиться общие лекции без прямого взаимодействия с аудиторией, а в малом зале параллельно для участников пакета «Бизнес» и «VIP» будут проходить мастер-классы со спикерами в формате «воркшоп», где у каждого будет возможность пообщаться лично и разобрать свой проект.

Ключевые темы конференции: стратегии и тактики продаж и маркетинга, инструменты, используемые в работе маркетолога и руководителя отдела продаж, стандартизация и управление продажами, HR в системе маркетинга, аналитика и автоматизация.

Наравне с московскими спикерами, на сцене выступят лучшие дальневосточные эксперты и бизнес-тренеры, среди которых:

- Сергей Ицков, Директор по развитию ресторана ZUMA,

- Антон Скорик, основатель группы компании «Эталон»,

- Сергей Бернадский, копирайтер, бизнес-консультант, автор бестселлера «Продающие тексты: Как превратить читателя в покупателя».

Конференция проводится для собственников и топ менеджеров компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и маркетинга, менеджеров по продажам и начинающих специалистов по маркетингу.

ссылка: confdv.ru

Поделитесь
Автор: TEORE.MA,
15.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.