Маркетинг 45

Маркетинговые услуги. Сбор и обработка информации, разработка и проведение маркетинговых мероприятий.

  • Двига

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс; обед с 13:00 до 14:00
    Выросли из GreenSun Technologies - упаковывали их с ног до головы. Сделали сайт гостиницы Астория. Работаем с рестораном Огонек: продвижение, меню, видео, и т. д. Строим отделы продаж от ассессмента (найм) до CRM-систем в: Что-Куда, MES Group, МЕРА и т.д.
  • Art Festival

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Рекламно производственная компания предлагает услуги по изготовлению и монтажу наружной рекламы, а так же имеются рекламные площадки по Приморскому краю, печать баннера, световые короба, вывески таблички указатели. Услуги дизайнера, пред печатная подготовка макета. консультации по экономии бюджета
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Ориент Медиа

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс; обед с 13:00 до 14:00
    Продакшн-студия Ориент Медиа - это весь спектр видеопроизводства. Рекламные и презентационные видеоролики. Корпоративные, презентационные, учебные, выставочные фильмы на русском и английском языках. Фильмы и ролики для корпоративных праздников. Видеосъемки корпоративных и частных мероприятий.
  • Lion Media Group

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; выходные Сб, Вс
    Центр стратегических коммуникаций - Lion Media Group. Мы организовываем специальные события, разрабатываем смелый брендинг, делаем дикие рекламные кампании.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • ТикетКом

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс.
    Размещаем полноцветную рекламу на оборотной стороне чеков. Размещаем на чеках специальные предложения и бонусы от рекламодателей. Информацию о рекламодателе попадает прямо в руки покупателю. Наши партнеры – крупнейшие супермаркеты и гипермаркеты по Приморью. Стоимость - от 15 коп.
  • Городское радио

    Пн-Пт с 09:30 до 18:30; Выходные Сб, Вс
    Городское Радио – команда маркетологов, которая объединяет торговые площадки всего Дальнего Востока в единую сеть аудиовещания, чтобы бизнес и заказчик могли встретиться в комфортных условиях!
  • Маркетинговое агентство Пандора

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс;
    ____ЗАВАЛИМ ВАШ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАЯВКАМИ_____________ -12 человек работает в каждом проекте - помогли заработать более 4 000 000 рублей нашим клиентам за 2015г. - 56 проектов завершено - 6 дней - рекорд окупаемости наших услуг - работаем по договору, прописываем сроки, результаты, гарантии
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Импульс

    Пн-Пт с 09:30 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для вашего бизнеса: поиск и отработка точек роста прибыли компании; строго индивидуальные решения под задачи компании; полный комплекс digital-услуг - от создания сайта до настройки рекламы; команда специалистов по цене штатного маркетолога.
  • GreenEtti

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Мобильная реклама, реклама в приложениях, создание приложений, создание сайтов
  • Markus

    Пн-Пт с 10:90 до 18:00; выходные Сб,Вс
    Маркетинговые исследования
  • АйЭмКомьюникейшнс

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Проведении маркетинговых и социологических исследований любого уровня сложности на территории Дальнего Востока. Консалтинг, бизнес-планирование, проектирование бизнеса и новых направлений деятельности, оказание профессиональных услуг в области маркетинга, маркетинг
  • Пасифик Интерплэй

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; обед с 12:00 до 13:00; выходные Сб, Вс
    Маркетинговые, социологические исследования
  • KPI Analytics

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Основные сферы деятельности компании KPI Analytics – это создание и модернизация отделов продаж, выстраивание бизнес-процессов компании, а также PR-продвижение.
  • АриаднаПрим

    Пн-Пт с 12:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Мы поможем вам выявить потребительские предпочтения вашей целевой аудитории на территории Приморского края.
  • High-end group

    Группа компаний, ведущих деятельность в сфере развития бизнеса с применением современных технологий. Продвижение бизнеса в сети интернет.
  • Trust-Media и Rest Media

    Пн-Сб с 9:30 до 18:00, выходной Вс
  • Феникс

    Пн-Сб с 10:00 до 19:00; выходной Вс
    SEO оптимизация, поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, SEO консалтинг, создание сайтов и раскрутка - это далеко не полный перечень услуг от нашей компании. Мы знаем, как заставить работать интернет в интересах клиента. Опыт работы - более 8 лет.
  • Вся реклама

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; выходные Сб, Вс
    Центр маркетинга. Специализируемся на производственных, транспортных компаниях. Построение маркетингового отдела Найм Обучение маркетологов Построение отдела продаж
  • SERENITY Digital Agency

    Ежедневно с 09:00 до 22:00
    У нас вы можете заказать: LandingPage (одностраничный сайт), Сайт-визитку, Корпоративный сайт, Интернет магазин (включая эквайринг). Мы не копируем дизайны, а разрабатываем сайты индивидуально под заказчика. Срок создания сайтов от 1 до 3 недель, в зависимости от сложности.
  • Idea Brand

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; выходные Сб, Вс
    креатив, дизайн, маркетинг, дизайн упаковки, фирменный стиль, айдентика, нейминг, бренд-консалтинг, анализ позиционирования и рекламных материалов
Дальше