Для того, чтобы продать машину быстро, необходимо позвонить в "Выкуп авто"!

Устали продавать свой автомобиль? Надоело платить за стоянку и поднимать объявление о продаже? Потенциальным покупателям каждый раз что-то не нравится? Продайте свой автомобиль быстро, за один день - обращайтесь в компанию "Выкуп авто"! Мы экономим Ваше время! Вам не придется никуда ехать - мы выезжаем по вашему звонку по всему Приморскому краю.

  1. Пришлите нам фото Вашего авто через WhatsApp или Телеграм. Мы предварительно оценим его за пару минут.
  2. Если предварительная цена Вас устраивает, а мы предлагаем до 90% стоимости, мы сами приедем к Вам и произведем окончательную оценку по факту у капота авто.
  3. Если Вас устраивает окончательная сумма, мы производим сделку купли-продажи и расчет прямо на месте. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.
  4. Вы отдаете нам ключи и документы и идете заниматься своими делами, а мы сами занимаемся переоформлением.


Если ваш автомобиль слегка потрепан или даже основательно побит жизнью - нас это не остановит. Мы выкупаем абсолютно любые автомобили с 1990 по 2022 год: после ДТП, с пробегом, с любыми неисправностями, утопленные или кредитные. Покупаем не только легковые, но и грузовые авто, а также спецтехнику. В любом состоянии!

На все вопросы ответим по телефону +7 (924) 243-3222 и в чат WhatsApp по номеру +7 902 505-32-22. Выезжаем по звонку по всему Приморскому краю.

Поделитесь
Автор: Выкуп авто,
14.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.