Максимально быстро и безопасно продать машину поможет "Выкуп авто"!

Иногда на ожидание покупателей автомобиля просто нет времени. И если у вас сложилась подобная ситуация - звоните или пишите в "Выкуп авто"! Мы ценим ваше и свое время, так что с нами можно продать машину за один день и получить деньги сразу же после оформления договора о купле-продаже!

Но это не единственный плюс сотрудничества с нами. Во-первых, провести предварительную оценку можно через через WhatsApp или Телеграм - просто пришлите нам фото авто! Мы выкупаем транспортные средства в любом состоянии: после ДТП, с пробегом, с любыми неисправностями, утопленные или кредитные. Покупаем не только легковые, но и спецтехнику и грузовые авто, а также предлагаем до 90% стоимости.

Во-вторых, если вас устраивает предложенная нами сумма, просто скажите нам, куда ехать. Мы выезжаем по всему Приморскому краю в любое удобное для вас время. В-третьих, расчет происходит прямо на месте, как наличными, так и безналом. В-четвертых, оформлением всех необходимых документов, в том числе сбором справок в ГИБДД, мы займемся самостоятельно.

Заинтересовало наше предложение? На все вопросы ответим по телефону +7 (924) 243-3222 и в чат WhatsApp по номеру +7 902 505-32-22.

Поделитесь
Автор: Выкуп авто,
02.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.