Доставка из Китая, Гонконга, Тайваня сборным грузом - оптимизация Ваших расходов компанией Альтерна

Еще совсем недавно, если нужно было заказать перевозку груза небольшого объема из Китая в Россию, приходилось платить за транспортировку всего контейнера, в котором ехал груз. Получалось, что клиент платил не только за свой товар, но еще и за пустое место. Как же оптимизировать свои логистические расходы? У нас есть решение - доставка в составе сборного груза, в этом случае Вы будете оплачивать только то место, которое ваша партия товаров занимает в контейнере. 

Что такое "сборный груз"? Это партия товаров, составленная из нескольких попутных грузов, принадлежащим разным грузовладельцам. Поскольку оплата за доставку исчисляется пропорционально либо занимаемому товаром объему, либо весу в контейнере, совокупные затраты на доставку всего контейнера разделяются на всех грузовладельцев.

Транспортно-логистическая компания «Альтерна» - надежный и проверенный временем перевозчик. Нам доверяет множество клиентов, заказывающих в Китае различные товары оптом и в розницу. Доверяя доставку сборных грузов нам, Вы можете быть уверены, что мы предложим вам:

  • высокую скорость доставки грузов, ведь наша компания работает с большим количеством клиентов, что гарантирует быстрое формирование партии сборного груза, заполнение контейнера и, как следствие, скорейшую доставку из Китая во Владивосток, Москву и любой другой город России (включая Хабаровск, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург и др.); 
  • низкие тарифы на перевозку товаров - никаких скрытых комиссий и лишних расходов! Мы отчитываемся за каждую потраченную копейку. Кроме того, отлаженные логистические схемы и большой опыт в сфере доставки сборных грузов из Китая и других стран позволяют нам устанавливать лучшие цены на весь комплекс услуг в области ВЭД.
  • дополнительные услуги и сервисы. В состав сборных грузов мы принимаем любую продукцию. Это могут быть станки или  автозапчасти, электроника или электротовары, одежда или обувь, спортивный инвентарь или мебель. Перевозка опасных грузов, требующих особых условий? Это тоже к нам.


Мы всегда стремимся сделать сотрудничество с нами максимально удобным и комфортным. Вот почему у нас на сайте так много различных онлайн-сервисов, позволяющих нашим клиентам получать нужную информацию в режиме реального времени. Уже более 5 лет «Альтерна» осуществляет доставку сборных грузов из Китая, Гонконга и Тайваня (Гаосюн, Цзилун), а также  Кореи, Японии, США и Индии. Офисы и складские помещения нашей компании есть во Владивостоке и Москве, в Гуанчжоу и Шанхае, Шеньчжене и Тяньцзине, Инчхоне и Пусане.

Это позволяет нам оказывать полный спектр услуг по перевозке сборных грузов, в который входит:

  • поиск товара, поставщиков и производителей;
  • проведение переговоров с поставщиком или производителем;
  • расчет сроков и стоимости транспортировки;
  • открытие внешнеэкономического контракта;
  • юридическое и финансовое сопровождение сделки;
  • принятие и хранение груза на консолидационном складе;
  • формирование сборного контейнера;
  • погрузка отправления;
  • доставка сборного груза из Китая и отслеживание движения;
  • проведение сертификации товаров и таможенное оформление грузов.


Рассчитать стоимость доставки груза из любой страны в Россию Вы можете на калькуляторе сборных грузов на нашем сайте alternadv.com. Наши менеджеры всегда готовы поделиться точной информацией по размеру таможенных пошлин и самым выгодным логистическим решениям по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
18.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.