Доставка товаров из Китая оптом обходится Вам слишком дорого? Решение от "Альтерна" - доставка в составе сборных грузов

Еще совсем недавно, если нужно было заказать перевозку груза небольшого объема из Китая в Россию, Вам приходилось платить за транспортировку всего контейнера, в котором ехал груз. То есть Вы платили не только за свой товар, но ещё и за пустое место - согласитесь, это не очень справедливо. Что же делать и как привезти груз из Китая с наименьшими затратами? У нас есть решение - доставка в составе сборного груза! В этом случае Вы будете оплачивать только то место, которое Ваша партия товаров занимает в контейнере. Выходит очень приличная оптимизация расходов на доставку из КНР.

Что такое "сборный груз"? Это партия товаров, составленная из нескольких попутных грузов, принадлежащим разным грузовладельцам. Поскольку оплата за доставку "сборника" исчисляется пропорционально занимаемому товаром объему либо весу в контейнере, совокупные затраты на доставку всего контейнера разделяются на всех грузовладельцев.

Транспортно-логистическая компания «Альтерна» — надежный и проверенный временем перевозчик. Нам доверяет множество клиентов, заказывающих в Китае различные товары оптом и в розницу. Доверяя доставку сборных грузов нам, Вы можете быть уверены, что мы предложим Вам

  • высокую скорость доставки грузов


Наша компания работает с большим количеством клиентов, что гарантирует быстрое формирование партии сборного груза, заполнение контейнера и, как следствие, скорейшую доставку из Китая во Владивосток, Москву и любой другой город России (включая Хабаровск, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург и др.). Сроки доставки сборных грузов из Китая - от 1 недели.

  • низкие тарифы на перевозку товаров


Никаких скрытых комиссий и лишних расходов! Мы отчитываемся за каждую потраченную копейку. Кроме того, отлаженные логистические схемы и большой опыт в сфере доставки сборных грузов из Китая и других стран позволяют нам устанавливать лучшие цены на весь комплекс услуг в области ВЭД.

  • дополнительные услуги и сервисы


Мы всегда стремимся сделать сотрудничество с нами максимально удобным и комфортным. Вот почему у нас на сайте так много различных онлайн-сервисов, позволяющих нашим клиентам получать нужную информацию в режиме реального времени. К примеру, на нашем сайте Вы всегда сможете легко и быстро рассчитать стоимость растаможки груза при помощи таможенного калькулятора.

В состав сборных грузов мы принимаем любую продукцию - это могут быть станки или автозапчасти, электроника или электротовары, одежда или обувь, спортивный инвентарь или мебель, и вообще все, что только будем Вам угодно. Перевозка опасных грузов? Это тоже к нам.

«Сколько стоит доставка из Китая?», «Сколько стоит доставка из Шеньчженя?», «Какая цена перевозки из Гуанчжоу?», «А какие тарифы на отправку из Шанхая?» и т.д. и т.п. Эти и миллион похожих вопросов каждый день слышат наши менеджеры. Но Вам необязательно звонить и пытать наших логистов - всю эту информацию Вы можете получить самостоятельно.

Рассчитать стоимость доставки из Китая (Шанхая, Гуанчжоу, Шэньчжэня, Циндао, Хуанпу и Тяньцзиня) и других стран и направлений Вы можете на калькуляторе доставки грузов. С его помощью Вы получите ориентировочную стоимость контейнерной перевозки из Китая.

«Альтерна» осуществляет доставку сборных грузов из Китая, Гонконга и Тайваня, а также Кореи, Японии, США и Индии и других стран уже более 10 лет. Офисы и складские помещения нашей компании есть во Владивостоке, у наших партнеров - в Москве, в Гуанчжоу и Шанхае (Хуанпу) и Циндао, Шеньчжене и Тяньцзине (Ксинганг), Инчхоне и Пусане

Оформите заявку онлайн или позвоните нам по телефону +7 (902) 050-40-50 прямо сейчас! Мы разработаем для Вас оптимальную по стоимости и срокам доставки логистическую схему. Зачем ждать дольше и платить больше, когда есть АЛЬТЕРНАтива!

Поделитесь
Автор: Альтерна,
16.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.