Компания «Альтерна» запускает новую услугу - оформление международных почтовых отправлений с общей стоимостью более 200 евро

Мы рады сообщить о расширении спектра услуг в области доставки и растаможки грузов. Теперь мы предлагаем нашим клиентам таможенное оформление международных почтовых отправлений (МПО), стоимость которых превышает 200 евро.

Таможенное оформление посылок - это сложный и ответственный процесс, который требует профессионального подхода и внимательного контроля каждого этапа. Наша команда специалистов обладает достаточным набором компетенций и богатым опытом работы с международными отправлениями разных типов. Именно поэтому мы готовы предложить своим клиентам профессиональный и качественный сервис по растаможке посылок.

Почему стоит Растаможка посылок «Альтерна»?

  1. Опыт и надежность: Мы уже более 10 лет успешно работаем на рынке таможенных услуг и знаем все нюансы оформления любых грузов, включая МПО.
  2. Профессионализм: Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях таможенного законодательства.
  3. Индивидуальный подход: Мы подберем для вас оптимальный вариант оформления посылки, учитывая все ваши пожелания.
  4. Экономия времени и сил: Вам не нужно будет самостоятельно разбираться в сложных документах и проходить все процедуры таможенного оформления. Мы сделаем все за вас!
  5. Доступные цены: Мы предлагаем конкурентные цены на наши услуги.


Выбирая «Альтерну» для таможенного оформления Ваших посылок, Вы можете быть уверены в том, что Ваш груз будет оформлен в соответствии со всеми требованиями законодательства. Мы заботимся о безопасности и целостности вашего товара, обеспечивая его успешный ввоз в Россию.

«Альтерна» - это

  • Представление ваших интересов в таможенных органах.
  • Таможенное оформление МПО «под ключ».
  • Сбор и оформление необходимых документов.
  • Представление ваших интересов в таможенных органах.
  • Таможенное оформление МПО «под ключ».


«Альтерна», как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить самые выгодные варианты по импорту и экспорту различной продукции, в том числе поставки аналогов товаров европейских и американских брендов из Азии. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров, включая автомобили, в том числе авто из Китая, автозапчасти и оборудование, из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и других стран и направлений мира.

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по телефону +7 (902) 050-40-50. Не тратьте время и нервы на самостоятельное оформление посылок - доверьте это дело профессионалам! Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
13.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.