Приятное соседство: молниеносная доставка грузов из Южной Кореи

С Южной Кореей логистическая компания "Альтерна" сотрудничает с первого дня основания компании. За эти годы Страна утренней свежести успела стать для нас вторым домом - в Пусане находятся не только наши офис и склад, но и своя транспортная компания. Сначала мы концетрировались только на доставке автомобилей, потом, по мере развития компании, добавилась спецтехника - теперь же мы готовы взяться за доставку любого груза.

Наши специалисты профессионально оформят все документы для растаможивания любого груза (от спецтехники и автомобилей до бытовой техники и различных мелких товаров), проконсультируют о получении необходимых сертификатов соответствия, организуют фотоопись, погрузку, разгрузку и хранение груза на СВХ. Нашим клиентам гарантируются: 

  • низкие тарифы на транспортировку товаров;
  • индивидуальные транспортные решения;
  • соблюдение сроков доставки;
  • целостность грузов.


Наши коллеги из корейского офиса стараются не затягивать с отправкой груза в Россию. Грузоперевозки из Пусана во Владивосток проходят практически ежедневно, поэтому обычно доставка осуществляется в срок от 2 дней. Специалисты компании подбирают оптимальный вид транспорта, основываясь на особенностях груза (его веса, объема), а также пожеланиях клиента - этоо позволяет оптимизировать время и расходы. 

В комплекс логистических услуг от компании "Альтерна" включены:

  • контейнерный грузоперевозки;
  • доставка в составе сборного груза;
  • авиа- и морская доставка;
  • балк, транзит, перевозка внутри Кореи;
  • доставка по России во все крупные города (включая Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург и др.);
  • забор груза и т.д.


Рассчитать стоимость процедуры растаможивания Вашего груза из Кореи Вы можете прямо на нашем сайте alternadv.com с помощью таможенного калькулятора. А наш калькулятор растаможки авто из Кореи поможет вам быстро и без проблем узнать примерную стоимость оформления любого транспортного средства. 

Стоимость доставки груза из Пусана можно прикинуть самостоятельно, для этого просто используйте наш калькулятор доставки сборных грузов: просто укажите пункт отправки в Южной Корее, пункт назначения в России, укажите вес и объем партии товаров. Если Вы хотите минимизировать стоимость перевозки, то обращайтесь к нашим менеджерам - они смогут подобрать оптимальные маршрут и условия транспортировки. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 423 265-09-83 и +7 423 265-09-39. Наша компания располагается по адресу ул. Очаковская, 5 (офис 104).

Поделитесь
Автор: Альтерна,
31.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.