Доставка грузов из Вьетнама: Хошимин, Ханой, Хайфон, Дананг

Вьетнам – одно из лучших мест для пляжного отдыха, который успешно сочетает в себе хорошую инфраструктуру, живописные пейзажи и райский климат. Причем все это великолепие укладывается во вполне умеренный бюджет.

Еще совсем недавно бывшая французская колония была нищей и полностью аграрной страной. Нынче же доля сельского хозяйства в ВВП страны составляет менее 20%, остальное занимают промышленность и сфера услуг. Во Вьетнаме сейчас производят буквально все: от электроники и электротехники с автомобилями до продукции текстильной и химической промышленности. И самое главное – делают все дешевле и качественнее, чем в Китае.

Работать с местными поставщиками – одно удовольствие. И дело не только в низкой себестоимости и качестве предлагаемой продукции. В отличие от своих коллег из Китая вьетнамские производители более ответственны и склонны идти на уступки. А самое главное – в массе своей говорят по-английски (что снижает риск недопонимания в процессе переговоров). Так что если вы ищете альтернативу поставкам из Китая, Вьетнам – прекрасный выбор.

Компания «Альтерна» осуществляет регулярные поставки из Вьетнама электроники, оборудования, продукции химической промышленности и других товаров. Доставка производится в составе сборных грузов, поскольку данный вариант транспортировки является наиболее оптимальным. Впрочем, в зависимости от ваших возможностей и предпочтений мы можем предложить и другие логистические решения. Обратитесь к нашим менеджерам прямо сейчас, и они подберут для вас наиболее оптимальный по скорости и стоимости доставки из Вьетнама вариант.

Доставка сборного контейнера из Вьетнама проходит по следующему маршруту. В зависимости от расположения фабрики вашего поставщика наши представители на месте занимаются консолидацией грузов в одном из городов-отправки - Хошимине, Ханое, Хайфоне, Дананге. После формирования контейнера (обычно из-за большого количества заявок он заполняется очень быстро) груз на морском транспорте (как самом экономичном варианте) отправляется во Владивосток. В Приморье проходит процедуру таможенного оформления. У нас есть доставка во все точки РФ, включая Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург.

Как уже отмечалось выше, контейнер с заказами от разных клиентов собирается очень быстро, а отправки из Вьетнама осуществляются практически каждую неделю. Обычно морская доставка из Вьетнама занимает около 2 недель, но, поверьте, это оптимальный вариант, так как авиадоставка стоит неизмеримо дороже.

Рассчитать стоимость данных процедур Вы можете прямо на нашем сайте alternadv.com с помощью таможенного калькулятора. В списке пунктов отправления выберете один из вьетнамских городов (например, Хошимин). Далее укажите пункт назначения, а также вес (кг) и объем (м3) поставки.

Отличным бонусом к доставке Вашего груза будет включение в стоимость услуг таможенного оформления. Ориентировочный размер таможенных пошлин Вы можете посчитать на нашем таможенном калькуляторе. Но эти цифры будут лишь ориентировочными. Более точную информацию уточняйте у наших менеджеров.

Помимо растаможки грузов (импорт, экспорт, транзит), к Вашим услугам будут и другие полезные и необходимые в процессе доставки сервисы. А именно:

  • разгрузка и погрузка в пунктах забора и доставки,
  • экспедирование,
  • оформление разрешительных и страховых документов на различные категории товаров,
  • консолидация грузов,
  • складские услуги,
  • страхование груза,
  • перевозка негабаритных, опасных, а также грузов, требующих определенного температурного режима,
  • доставка до двери.


Если Вы хотите минимизировать стоимость перевозки, то обращайтесь к нашим менеджерам - они смогут подобрать оптимальные маршрут и условия транспортировки. Дополнительную информацию можно получить по телефонам+7 423 265-09-83 и +7 423 265-09-39. Наша компания располагается по адресу ул. Очаковская, 5 (офис 104).

Поделитесь
Автор: Альтерна,
01.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.