Пока пункт пропуска Благовещенск - Хэйхэ закрыт, оформить грузы можно через порты Приморского края

На границе с Китаем опять все сложно. В пунктах пропуска КНР предъявляет практически невыполнимые санитарно-эпидемиологические требования к перевозчикам и усложняет процедуру погрузки-разгрузки на своей территории. Фактически доставка грузов из Китая через Хэйхэ в Благовещенск стала невозможной.

Но для «Альтерны» нет ничего невозможного! Пока сухопутное, речное и авиасообщение с Китаем ограничены, морское работает в прежнем режиме. Морем грузы как шли через порты Владивостока, так и продолжают стабильно идти. Раньше, выбирая между доставкой морем и по суше (ж/д или авто), грузовладелец останавливался на последнем варианте, потому что «так быстрее». Теперь получается едва ли не наоборот. А если не видно никакой разницы... Впрочем, разница все-так есть, и она – в пользу морской перевозки. Морем ещё и дешевле.

Преимущества морской перевозки из Китая уже успели заметить наши новые клиенты, которые раньше ввозили свои грузы фурами через Суйфэньхэ. Сейчас мы отмечаем большой приток именно таких грузовладельцев, которым мы предлагаем различные варианты доставки из Китая морским транспортом. Отзывы от них пока только положительные. Так что если вы переживаете, что фуру с вашим грузом задержат на границе на неопределенный срок, то сейчас самое время пересмотреть логистику.

Обратитесь к нашим менеджерам прямо сейчас, и они подберут для оптимальный маршрут доставки морем из Китая через Владивосток. Никаких задержек и простоев на границе, а таможенное оформление проходит максимально быстро. А самое главное – доставка выйдет дешевле.

Напоминаем, что компания «Альтерна», как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить вам исключительно выгодные условия как по импортным, так и по экспортным поставкам. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров (включая автомобили, автозапчасти и оборудование) из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции, Европы, США и других стран и направлений мира.

Если Вы хотите минимизировать стоимость перевозки, то обращайтесь к нашим менеджерам - они смогут подобрать оптимальные маршрут и условия транспортировки. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 423 265-09-83 и +7 423 265-09-39. Наша компания располагается по адресу ул. Очаковская, 5 (офис 104).

Поделитесь
Автор: Альтерна,
25.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.