Ставки на морской фрахт из Китая постоянно растут, но Альтерна поможет сэкономить

Дорогой морской фрахт из Китая из-за дефицита контейнеров - это новая реальность. В этих условиях доставка из Китая в сборных контейнерах становится ещё более актуальной. Причем даже если у вас очень большой объем груза. К примеру, раньше при доставке партии объемом от 15 кубических метров проще и надежнее было заказать отдельный 20-футовый контейнер (который вмещает 33 кубических метра). Однако при нынешних ставках гораздо выгоднее отправить груз в составе сборного 40-футового контейнера (76 м3). В этом случае оплата за доставку «сборника» разделяются на всех грузовладельцев пропорционально занимаемому товаром объему либо весу в контейнере.

При этом важно понимать, что на всем пути следования из Китая в Россию сборный контейнер не выгружается и не перетаривается, что позволяет обеспечить сохранность груза аналогичную доставке в отдельном контейнере.

У вас груз весом до 15 тонн и объемом 27-30 кубических метров? Закажите его доставку в нашем сборном 40-футовом контейнере и получите более выгодную ставку на фрахт, чем при отгрузке в отдельном контейнере. Звоните прямо сейчас! Количество свободных контейнеров ограничено.

Напоминаем, что компания «Альтерна», как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить Вам исключительно выгодные условия как по импортным, так и по экспортным поставкам. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров (включая автомобили, автозапчасти и оборудование) из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции, Европы, США и других стран и направлений мира.

Рассчитать стоимость доставки груза из любой страны в Россию Вы можете на калькуляторе сборных грузов на нашем сайте alternadv.com. Наши менеджеры всегда готовы поделиться точной информацией по размеру таможенных пошлин и самым выгодным логистическим решениям по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
15.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.