Закажите бесплатный анализ и аудит доставки Ваших грузов у компании "Альтерна"

Уверены, что выгодно доставляете Ваши грузы? Теперь есть возможность это проверить! Компания «Альтерна» запускает новую услугу по анализу и проверке доставки и таможенного оформления грузов. В короткий срок (до трех дней) мы проведем аудит Вашей логистики и, если найдём несовершенства, предложим способы оптимизировать стоимость и сроки перевозки и растаможки.

Теперь Вы легко можете проверить, насколько актуальные ставки предлагает Вам нынешний перевозчик. И самое важное: всю эту информацию Вы получаете абсолютно бесплатно. Наши менеджеры смогут предложить Вам альтернативный вариант доставки, чтобы у Вас была возможность сравнить и выбрать, какой будет предпочтительнее.

Проверьте своего перевозчика прямо сейчас - Ваш груз определенно можно доставить и растаможить дешевле и быстрее! Просто отправьте нам условия перевозки, по которым Вы сейчас работаете, и мы составим подробный отчёт об аналогичных предложениях на рынке. 

"Альтерна" уже более 10 лет работает на рынке логистических услуг, поэтому наши специалисты прекрасно осведомлены о текущем положении дел в отрасли. Актуальные ставки на фрахт, оптимальные сроки доставки, конкурентноспособные условия таможенного оформления - мы сможем рассказать Вам обо всё, что касается грузоперевозок! 

Наша компания, как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить Вам исключительно выгодные условия как по импортным, так и по экспортным поставкам. Мы гордимся солидным опытом в доставке и растаможке самых разных товаров (включая автомобили, автозапчасти и оборудование) из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции, Европы, США и других стран и направлений мира.

Рассчитать стоимость доставки груза из любой страны в Россию Вы можете на калькуляторе сборных грузов на нашем сайте alternadv.com. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
19.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.