График работ компании "Альтерна" на предстоящих майских праздниках

Поздравляем с наступающими майскими праздниками!

В предстоящие недели выходные и праздничные дни будут перемежаться с рабочими. Чтобы вы не запутались, мы составили точный график, когда наша компания отдыхает и празднует со всей страной, а когда - выходит на работу.

  • 30.04-03.05 — отдыхаем
  • 04.05-06.05 — работаем
  • 07.05-10.05 — отдыхаем
  • 11.05- ... — работаем


Напоминаем, что в условиях, когда европейское и американское направления закрываются для российского бизнеса, «Альтерна», как надежный таможенный представитель, готова предложить альтернативные варианты. Например, поставки товаров европейских и американских брендов и их аналогов из Азии. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров (включая автомобили, автозапчасти и оборудование) из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и других стран и направлений мира.

Рассчитать стоимость доставки груза из любой страны в Россию Вы можете на калькуляторе сборных грузов на нашем сайте alternadv.com. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
30.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.