Транспортно-логистическая компания «Альтерна» - гарантия успеха Вашего бизнеса

Специалисты компании "Альтерна" имеют высочайшую квалификацию, подтвержденную аттестатами государственного образца, что позволяет грамотно и быстро помогать заказчикам в таких вопросах, как логистика, доставка грузов и таможенное оформление. Мы консультируем клиентов по любым вопросам, связанным с доставкой товаров, а также со сбором документации, требующейся для таможенного оформления, с соблюдением правил заполнения деклараций и расчетом таможенных платежей. Кроме того, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь с поиском поставщиков за границей, ведением переговоров, открытием внешнеэкономических контрактов, а также с финансовым и юридическим сопровождением сделок.

Как таможенный представитель (брокер), мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по таможенному оформлению грузов и товаров на всей территории РФ. Выбирая сотрудничество с нами, вы доверяете свои дела опытным специалистам. Нужна растаможка? Тогда Вы обратились по адресу!

Растаможка во Владивостоке, Москве и в других регионах России с нашей помощью - выгодное решение, поскольку мы всегда стремимся к сокращению расходов заказчиков на таможенное оформление. При этом мы гарантируем неизменно высокое качество выполнения взятых на себя обязательств.

Эффективно организованная логистическая система играет ключевую роль в достижении успеха во внешнеэкономической деятельности. Обратитесь в нашу логистическую компанию, и ваш груз будет доставлен в нужный вам срок с минимальными расходами. Как? Когда? Откуда и куда? Мы знаем ответы на эти вопросы.

Главным направлением работы нашей компании является доставка грузов любой категории «до дверей». «Альтерна» - это всегда быстрая и экономичная доставка товаров из Китая , Гонконга, Кореи и Японии, Тайваня, а также из США, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и многих других стран и направлений. Мы осуществляем грузоперевозки (предоставляя, в том числе услуги трала) во все города России, включая Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Москву и Санкт-Петербург.

Всю интересующую информацию можно получить на нашем сайте alternadv.com, по телефонам +7 (423) 265-09-83 и +7 902 050-40-50. Будем видеть Вас в нашем офисе по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
19.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.