«Альтерна» оказывает все виды услуг, связанные с таможенным оформлением и поставкой автомобилей и спецтехники из Японии, Южной Кореи и США

Вас интересуют автомобили с аукционов в Японии? Тогда Вы обратились по адресу! Компания «Альтерна» предлагает Вам отличную возможность купить авто на аукционе в Японии.

Через нашу компанию Вы сможете приобрести на японском аукционе не только авто, но и мотоциклы, водную технику, спецтехнику (экскаваторы, минитракторы, грузовики и т.д.) и конструкторы. Причем выбрать нужное транспортное средство Вы сможете, буквально не выходя из дома - у нас есть доступ ко всем крупным площадкам с самым широким ассортиментом авто.

Участвовать в онлайн-торгах Вы можете самостоятельно, а можете доверить процесс нашим специалистам. Кроме того, менеджеры «Альтерны», имеющие богатый опыт и широкий связи в японском автобизнесе, всегда помогут Вам профессиональным советом: как подобрать машину, на что обратить внимание, какие могут быть подводные камни.

У нас отлажена схема доставки авто в любую точку России. Автовоз, железнодорожный транспорт, контейнерная перевозка - всё зависит от Ваших пожеланий и возможностей.

Компания преимущественно занимается поставкой авто из Японии (в том числе с аукционов), Кореи и США, однако возможна доставка автомобиля и из других стран. Обратившись к нам, Вы получаете полный комплекс услуг по доставке авто и спецтехники: 

  • поиск ТС; 
  • покупка и доставка в Россию (морем до Владивостока с последующей отправкой в регионы);
  • таможенное оформление авто во Владивостоке;
  • консультационные услуги.


По Вашему запросу специалисты «Альтерны» оперативно рассчитают полную стоимость поставки авто, включая все расходы с учетом текущих курсов валют: доставку, установку системы ЭРА-ГЛОНАСС, складские услуги, таможенные пошлины, получение СБКТС и прочее. 

Мы внимательно следим за текущей ситуацией и стараемся своевременно информировать Вас о состоянии таможенно-логистической системы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
25.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.