Из-за санкций доставка некоторых грузов из Японии стала проблематичной, но для компании "Альтерна" нет ничего невозможного!

В связи с текущей внешнеполитической ситуации Япония ввела против России обширные санкции - под запрет на поставки в РФ попали десятки товарных категорий, включая дизельные двигатели, тракторы, запчасти и прочие грузы. В результате импорт из Японии рухнул более чем на треть. Единственная товарная категория, которая не только не пострадала от санкций, но даже выиграла от них - это легковые автомобили. Поставки подержанных авто из Японии бьют этим летом рекорды по объемам.

Однако что делать тем физическим и юридическим лицам, которым жизненно необходимо провезти санкционные товары из Японии? Неужели совсем нет вариантов?

Вы уже обращались к другим перевозчикам и брокерам по поводу доставки из Японии товаров, которые оказались в санкционном списке? И каждый получали отказ? «Это невозможно!», «Нереально!», «Без вариантов!» - говорили вам. Мы говорим: «АЛЬТЕРНАтива есть всегда!» Компания «Альтерна» готова предложить своим клиентам альтернативные варианты поставок, которые позволят удовлетворить любой запрос.

«Альтерна» - это

  • регулярные поставки из Страны восходящего солнца - наши менеджеры готовы оперативно решить для Вас вопрос с поставками из Токио, Осаки, Иокогамы, Кобе, Нагои и других городов; 
  • профессиональное таможенное оформление во Владивостоке;
  • безопасное хранение на собственных СВХ;
  • оперативная отправка в регионы РФ.


Мы внимательно следим за текущей ситуацией и стараемся своевременно информировать Вас о состоянии таможенно-логистической системы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
07.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.