Как привезти товары из Японии? Спросите у компании "Альтерна"!

Доставка некоторых грузов из Японии стала проблематичной, но не невозможной. Япония ввела против России обширные санкции. Под запрет на поставки в РФ попали десятки товарных категорий, включая дизельные двигатели, тракторы, запчасти и прочие грузы. В результате импорт из Японии рухнул более чем на треть. Единственная товарная категория, которая не только не пострадала от санкций, но даже выиграла от них - это легковые автомобили. Поставки подержанных авто из Японии бьют этим летом рекорды по объемам.

Однако что делать тем людям, которым жизненно необходимо провезти товары из Японии? Неужели совсем нет вариантов? "Альтерна" считает, что нет ничего невозможного. Мы говорим: "АЛЬТЕРНАтива есть всегда!" Наша компания готова предложить своим клиентам альтернативные варианты поставок, которые позволят удовлетворить любой запрос.

Обратитесь к нашим менеджерам прямо сейчас, и они помогут вам решить вопрос с доставкой из Японии любого товара или груза. Мы осуществляем поставки из Токио, Осаки, Иокогамы, Кобе, Нагои и других городов Страны восходящего солнца.

"Альтерна" - это:

  • регулярные поставки из Японии;
  • профессиональное таможенное оформление во Владивостоке;
  • безопасное хранение на собственных СВХ;
  • оперативная отправка в регионы РФ.


Нужна доставка из Японии? Оформите заявку онлайн или позвоните нам по телефону +7 (902) 050-40-50 (во Владивостоке) или +7 (916) 2-888-444 (в Москве). Мы доставим ЛЮБОЙ груз!

Поделитесь
Автор: Альтерна,
14.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.