Нужно привезти товары из Японии? Обращайтесь в компанию "Альтерна"!

Япония ввела против России обширные санкции и доставка некоторых видов товаров из Японии стала проблематичной. Под запрет попали десятки товарных категорий, включая дизельные двигатели, тракторы, запчасти и прочие грузы, из-за чего импорт из Японии рухнул более чем на треть. Единственная товарная категория, которая не только не пострадала от санкций, но даже выиграла от них - это легковые автомобили. Поставки подержанных авто из Японии побили этим летом рекорды по объемам.

Но что делать, если жизненно необходимо привезти товары из Японии? Обратиться в компанию "Альтерна"! Мы готовы предложить своим клиентам альтернативные варианты поставок, которые позволят удовлетворить любой запрос. Мы поможем вам решить вопрос с доставкой из Японии любого товара или груза. Наша компания осуществляет поставки из Токио, Осаки, Иокогамы, Кобе, Нагои и других городов Страны восходящего солнца.

"Альтерна" - это:

  • регулярные поставки из Японии;
  • профессиональное таможенное оформление во Владивостоке;
  • безопасное хранение на собственных СВХ;
  • оперативная отправка в регионы РФ.


Нужна доставка из Японии? Оформите заявку онлайн или позвоните нам по телефону +7 (902) 050-40-50 (во Владивостоке) или +7 (916) 2-888-444 (в Москве). Мы доставим ЛЮБОЙ груз!

Поделитесь
Автор: Альтерна,
02.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.