Компания "Альтерна" привезет груз из Японии

В связи с текущими событиями привезти некоторые товары из некоторых стран стало довольно проблематично. Но - не невозможно! Вы уже обращались к другим перевозчикам и брокерам по поводу доставки товаров из Японии? И каждый раз получали отказ? "Это невозможно!", "Нереально!", "Без вариантов!" - говорили вам. Мы говорим: "АЛЬТЕРНАтива есть всегда!" Компания "Альтерна" готова предложить своим клиентам альтернативные варианты поставок, которые позволят удовлетворить любой запрос.

Обратитесь к нашим менеджерам прямо сейчас, и они помогут вам решить вопрос с доставкой из Японии любого товара или груза. Мы осуществляем поставки из Токио, Осаки, Иокогамы, Кобе, Нагои и других городов Страны восходящего солнца.

"Альтерна" - это:

  • профессиональное таможенное оформление во Владивостоке;
  • безопасное хранение на собственных СВХ;
  • оперативная отправка в регионы РФ.


Мы внимательно следим за текущей ситуацией и стараемся своевременно информировать вас о состоянии таможенно-логистической системы. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 (423) 265-09-83 (во Владивостоке) и +7 (495) 909-05-13 (в Москве). Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
06.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.