Поставка и растаможка авто из Японии, Кореи и Китая компанией "Альтерна"

Компания "Альтерна" оказывает все виды услуг, связанных с таможенным оформлением и поставкой автомобилей и спецтехники из Японии, Южной Кореи, Китая и других стран. Преимущественно наша компания занимается поставкой авто из Японии, в том числе с аукционов, Кореи и Китая. Однако возможна доставка автомобиля из других стран. Кроме того, через нашу компанию вы сможете приобрести на японском аукционе не только авто, но и мотоциклы, водную технику, экскаваторы, минитракторы, грузовики и даже конструкторы.

Обратившись к нам, вы получаете полный комплекс услуг по доставке авто и спецтехники. Наш сервис включает в себя:

  • поиск авто;
  • покупку авто (в том числе с японских аукционов);
  • доставку авто в Россию (морем до Владивостока с последующей отправкой в регионы);
  • таможенное оформление авто;
  • консультационные услуги.


По вашему запросу специалисты "Альтерны" оперативно рассчитают полную стоимость поставки авто, включая все расходы с учетом текущих курсов валют: доставку, установку системы ЭРА-ГЛОНАСС, складские услуги, таможенные пошлины, получение СБКТС и прочее.

Для того чтобы получить исчерпывающие ответы по интересующим вопросам, просто позвоните нашим сотрудникам или отправьте соответствующий запрос. Также мы разработаем для вас наиболее выгодную и безопасную схему доставки транспортного средства до места назначения.

Напоминаем, что "Альтерна", как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить самые выгодные варианты по импорту и экспорту различной продукции, в том числе поставки аналогов товаров европейских и американских брендов из Азии. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров, включая автомобили, автозапчасти и оборудование, из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и других стран и направлений мира.

Оформите заявку онлайн на нашем сайте или позвоните нам по телефону +7 902 050-40-50. Специалисты нашей компании помогут вам разрешить любой вопрос, связанный с доставкой и таможенным оформлением автомобиля.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
05.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.