Поставка и растаможка авто из Японии, Кореи и Китая компанией "Альтерна"

Запрет на экспорт в Россию японских автомобилей с двигателем объемом более 1,9 л начнет действовать с 9 августа. Новые ограничения касаются таких товаров, как

  • гибридные авто и электромобили, яхты, железнодорожные локомотивы и составы;
  • автозамки и автокресла;
  • шины для крупногабаритных транспортных средств и т.д.


Физические лица сохранят возможность ввозить автомобили для личного пользования по прежним льготным ставкам в несколько тысяч рублей. Однако им придется столкнуться с большими ограничениями. Если гражданин везет больше одного автомобиля в год или решит продать импортированный автомобиль раньше, чем через 12 месяцев, ему придется доплатить утильсбор по ставкам для юрлиц, предупреждает ФТС. 

Поэтому если Вы хотели привезти себе машину из Японии, лучше с этим поторопиться и сделать это буквально в ближайшее время, - с этим Вам поможет компания "Альтерна". 

Мы оказываем все виды услуг, связанных с таможенным оформлением и поставкой автомобилей и спецтехники из Японии, Южной Кореи, Китая и других стран. Преимущественно наша компания занимается поставкой авто из Японии, в том числе с аукционов, Кореи и Китая. Однако возможна доставка автомобиля из других стран. Кроме того, через нашу компанию вы сможете приобрести на японском аукционе не только авто, но и мотоциклы, водную технику, экскаваторы, минитракторы, грузовики и даже конструкторы.

Обратившись к нам, Вы получаете полный комплекс услуг по доставке авто и спецтехники. Наш сервис включает в себя

  • поиск авто;
  • покупку авто (в том числе с японских аукционов);
  • доставку авто в Россию (морем до Владивостока с последующей отправкой в регионы);
  • таможенное оформление авто;
  • консультационные услуги.


По Вашему запросу специалисты "Альтерны" оперативно рассчитают полную стоимость поставки авто, включая все расходы с учетом текущих курсов валют: доставку, установку системы ЭРА-ГЛОНАСС, складские услуги, таможенные пошлины, получение СБКТС и прочее.

Для того чтобы получить исчерпывающие ответы по интересующим вопросам, просто позвоните нашим сотрудникам или отправьте соответствующий запрос. Также мы разработаем для вас наиболее выгодную и безопасную схему доставки транспортного средства до места назначения.

Напоминаем, что "Альтерна", как надежный таможенный представитель, всегда готова предложить самые выгодные варианты по импорту и экспорту различной продукции, в том числе поставки аналогов товаров европейских и американских брендов из Азии. Мы занимаемся доставкой и растаможкой самых разных товаров, включая автомобили, автозапчасти и оборудование, из Китая, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи, Японии, Индии, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Турции и других стран и направлений мира.

Оформите заявку онлайн на нашем сайте или позвоните нам по телефону +7 902 050-40-50. Специалисты нашей компании помогут вам разрешить любой вопрос, связанный с доставкой и таможенным оформлением автомобиля. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал @alternadvcom. Наш офис расположен по адресу ул. Очаковская, 5.

Поделитесь
Автор: Альтерна,
07.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.