Сантехника от А до Я - в магазине "Ваш Дом"

Обычно ремонт ванной включает в себя замену старых трубопроводов и канализации - помимо замены труб, часто улучшению подвергается и сама разводка, трубы прокладываются в более удобных местах, делаются всевозможные отводы. При ремонте также меняют батареи, устанавливают водонагреватели, раковины, смесители, унитазы и другую сантехнику. Всё это можно приобрести в одном месте - в магазине «Ваш Дом»!

У нас всегда в наличии пластиковые трубы и фитинги из современных полимерных материалов высокого качества, используемые при укладке внутренней и внешней канализации, а так же бесшумная корейская канализация.

В продаже имеются компактные унитазы нейтральных цветов от российского бренда «Sanita» и сливные арматуры для бачков унитазов различных модификаций. Мы также реализуем сифоны, гибкие подводы, комплектующие для смесителей и многое другое от проверенных временем производителей, трубы ППР и аксессуары марки Blue Ocean, обжимные фитинги NamSung и LAVITA.

Мы рады предложить ассортимент смесителей для ванной комнаты и кухни от компаний "Rossinka" и "Lemark". Весомым преимуществом данных смесителей является срок гарантии - 7 лет, что выгодно отличает их от изделий многих других брендов. Обеспечивается гарантия высоким качеством латуни, используемой для производства корпусов смесителей, а также многоступенчатой системой контроля качества.

Ознакомиться со всеми товарными позициями можно в электронном каталоге. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефонам +7 914 705-56-37 и +7 995 534-01-01 - для Вашего удобства мы готовы забронировать изделие. Магазины "Ваш дом" расположены по адресу ул. Фадеева, 12 и ул. Чапаева, 24а (АТЦ "Чапаевский"). Теперь мы есть в Instagram @vashdom7928- по этому случаю подписчикам дарим скидку 10% на ВСЕ! 

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
25.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.