Сотни сантехнических товаров собраны в магазине "Ваш дом"

Чтобы не приходилось долго искать запчасти для ремонта системы водоснабжения, магазин сантехники "Ваш дом" собрал всё в одном месте! Заменить старые трубы или полотенцесушитель, поставить счетчики воды за резивизонным люком, установить водонагреватель или новый унитаз, попробовать в деле корейскую канализацию - у нас найдутся все нужные комплектующие.

Профессиональным сантехникам наши консультанты готовы представить новые модели


На витринах магазина также представлены расходные материалы для ремонта в ванной комнате и отделки: герметики, клей и жидкие гвозди. Качество гарантировано - ассортимент состоит из более 3 000 наименований продукции известных брендов. Тут и итальянский производитель Valtec, изделия Namsung из Южной Кореи, а также британский бренд Blue Ocean.

Ознакомиться с товарными позициями можно в электронном каталоге. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефонам +7 914 705-56-37 и +7 995 534-01-01 - для Вашего удобства мы готовы забронировать любое изделие! Наши магазины расположены по адресам ул. Чапаева, 24а и ул. Фадеева, 12. 

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
31.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.