3D-стенд для регулировки развал-схождения легковых коммерческих автомобилей в "Автолиге" на Днепровской!

Уважаемые автомобилисты! Спешим сообщить, что в автосервисе "Автолига" на Днепровской появился компьютерный 3D-стенд регулировки развал-схождения для легковых коммерческих автомобилей (до 4 тонн). До этого момента в автосервисе на Днепровской был только грузовой лучевой стенд, использующийся для регулировки развал-схождения больших грузовиков и автобусов.

Чем примечателен 3D-стенд для регулировки развал-схождения? Компьютер самостоятельно вычисляет углы, учитывая начальное положение колес и их перемещение в пространстве во время измерения. Точность установки углов изумительная! По окончанию работ клиенту выдается выписка, на которой указаны все углы до регулировки и после.

Аналогичный стенд установлен в автосервисе на Народном. 

Помните, регулярная диагностика и регулировка углов установки колес и положения осей помогают избежать повышенных расходов на топливо, сокращая их на 5%, а также увеличивают пробег автошин!

Ищете надежный автосервис, которому можно доверить свой автомобиль? Ждем вас в "Автолиге" по адресам:

  • г. Владивосток, пр-кт Народный, 6 - легковой шиномонтаж,
  • г. Владивосток, ул. Днепровская, 115 - легковой и грузовой шиномонтаж,
  • г. Уссурийск, ул. Тургенева, 113 - легковой и грузовой шиномонтаж,

Телефоны для связи:

Отвечаем в чате WhatsApp по номеру +7 908 440-85-64.


Поделитесь
Автор: Автолига,
27.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.