Сезонное хранение автошин и колес в соответствии с ГОСТом

Уважаемые водители! Автоцентр "Автолига" напоминает, что на базе наших автосервисов мы предлагаем услугу по сезонному хранению автошин и колес. 

Шины и колеса хранятся в специализированных помещениях по адресам пр-кт Народный, 6 и ул. Днепровская, 115. Хранение осуществляется в соответствии с ГОСТом - резина точно будет храниться при нужной температуре и в правильных условиях! А как настанет пора очередной замены шин, вы сможете заехать за вашим зимним комплектом и в нашем же автосервисе переобуться. Экономия времени и места ;)

Стоимость хранения - от 2,5 рублей за автошину в сутки. 

Если вы все еще не поменяли резины, также ждем в автоцентре "Автолига". Квалифицированные специалисты автосервиса произведут переобувку и все прочие виды шиномонтажных работ для легковых и грузовых автомобилей:

  • монтаж и демонтаж автошин,
  • балансировку колес,
  • ремонт проколов и порезов,
  • регулировку развал-схождения после шиномотажа.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 245-46-18, +7 423 250-85-64 или пишите на WhatsApp по номеру +7 908 440-85-64.

Ждем по адресам пр-кт Народный, 6 и ул. Днепровская, 115.

Поделитесь
Автор: Автолига,
03.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.