Какие изменения ждут производителей, поставщиков и импортеров в обязательной маркировке товаров с 1 апреля 2024 года?

С 1 апреля 2024 года поставщики, импортеры и производители будут обязаны

  • маркировать икру осетровых и лососевых рыб, с помощью регистрации в системе маркировки "Честный ЗНАК";
  • проверять коды маркировки подлежащей маркировке табачной, никотиносодержащей и безникотиновой продукции перед продажей;
  • проверять коды маркировки пива и слабоалкогольных напитков в кегах при их реализации.


Продавать табачную, никотиносодержащую, безникотиновую продукцию, а также пиво и слабоалкогольные напитки в кегах в случае, если онлайн-касса, подключенная к системе "Честный ЗНАК" выдаст запрет на реализацию, запрещено.

Также с 1 апреля 2024 года расширяется список предметов одежды, подлежащих обязательной маркировке. При этом непромаркированные остатки указанных в новом списке предметов одежды можно реализовывать до 30 июня 2024 года, а перемещать и маркировать - до 30 сентября 2024 года.

Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже контрольно-кассовое оборудование, оборудование для маркировки и онлайн-кассы нового поколения, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема. У нас можно приобрести 2D-сканер, принтер этикеток, ТСД, онлайн-кассу и многое другое.

Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
26.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.