Комфортные номера для гостей Владивостока

Приехали в командировку или прилетели во Владивосток на отдых? Мини-отель "Лампа" приглашает вас на проживание в комфортных номерах!

У нас вы можете снять номер "Стандарт" или "Комфорт". Номера категории "Комфорт" имеют большую площадь и красивый вид из окна на город. Все номера нашего мини-отеля оборудованы необходимой техникой мебелью: удобная кровать для крепкого сна, кондиционер, ЖК-телевизор, обеденная зона с чайником и холодильников, санузел с душевой кабиной. В номерах имеются все необходимые средства гигиены и банные принадлежности.

За дополнительную стоимость нашим гостям предоставляются услуги прачечной - стирка и глажка. Возможен заказ экскурсий, доставка еды в номер и организация трансфера.

При проживании в отеле "Лампа" от 15 дней и дольше дарим 10% скидку! Предложение распространяется на все категории номеров при условии единовременной оплаты всего срока проживания.

Забронировать номер можно по телефонам:

Будем рады видеть вас в стенах нашего отеля по адресу пр-кт Красного Знамени, 104а.

Поделитесь
Автор: Lampa,
10.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.