Где остановиться во Владивостоке? В мини-отеле Лампа!

Мини-отель "Лампа" приглашает гостей города Владивостока! На ваш выбор 8 номеров, каждый из которых обустроен всем необходимым: холодильником, телевизором с цифровым TV, кондиционером, санузлом с душевой кабиной, удобными спальными местами. Если вы планируете путешествие с малышом, к вашему приезду в номере будут стоять детская кроватка и стульчик для кормления. Также совсем недавно были обустроены номера класса "Люкс". Все люксовые номера имеют балкон, с которого открывается прекрасный вид на город.

Мы всегда рады предоставить нашим клиентам скидки на проживание:

  • Бронирование с сайта. Забронируйте номер с сайта отеля и мы с удовольствием предоставим вам скидку 10%. Предложение действует на все категории номеров. Скидка не распространяется на прочие спецпредложения. Скидки не суммируются.
  • Час тишины. При бронировании номера на несколько часов с проживанием до 18:00 действует скидка 50%. Скидка распространяется на все категории номеров.
  • Длительное проживание. При проживании от 20 дней и дольше действует скидка 15%. Данное предложение распространяется на все категории номеров при условии единовременной оплаты всего срока проживания.

Для гостей отеля "Lampa" на территории действует бесплатная охраняемая автопарковка. Вы можете оставить свой автомобиль, не переживая за его сохранность

При необходимости поможем организовать трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта до гостиницы, а также, куда вы пожелаете.

Телефоны для связи:

Будем рады видеть вас в стенах нашего отеля по адресу пр-кт Красного Знамени, 104а.

Поделитесь
Автор: Lampa,
13.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.