Рассрочка 0.0.6 на диваны и кровати

Магазин "Мартин-Мебель" объявляет о рассрочках на весь ассортимент! Без первого взноса, без переплат, на 6 месяцев! Это отличная возможность обновить мебель перед Новым годом, не выделяя на это дополнительные средства из бюджета.

В гости приедет дальний родственник посмотреть на Владивосток? Приобретите кресло-кровать, что бы ему было где расположиться на ночь. После того, как гость уедет, у Вас останется замечательное, удобное кресло, в котором можно проводить вечера за чтением или просмотром телевизора.

5538966.jpg

Кто-то умудрился пролить борщ на кухонный уголок? Любимая кошка оставляет на подлокотниках следы своих когтей? Диванчик самого посещаемого места в квартире выглядит непрезентабельно? В магазине "Мартин-Мебель" есть кухонные диваны и скамьи. Обновите кухню мягким и удобным уголком, сидя на котором так удобно пить утренний кофе.

5538965.jpg

Диван в гостиной совсем истрепался? При одном взгляде на него сразу становится понятно, где любимое место домашнего любимца? Приходится подкладывать подушки невысоким и миниатюрным людям, что бы они доставали до праздничного стола? Самое время приобрести новый угловой диван. Он прекрасно послужит не только на время праздника, но и будет радовать еще много лет.

5538967.jpg

Если в доме не хватает стульев, что бы рассадить всех гостей, можно арендовать парочку табуреток у соседей. А можно приобрести шикарный пуф. Вот уж действительно многофункциональная вещь. И в прихожей, и на кухне, и возле телевизора, и возле окна - где угодно в доме пуфу найдется место и применение, благодаря его небольшим габаритам. И сидеть на нем гораздо удобней, чем на табуретке.

5538964.jpg

Магазин "Мартин-Мебель" напоминает, что Вы можете выбрать цвет и рисунок любой мебели из широкого ассортимента обивочных материалов. Мы можем предложить ткани с функцией легкой чистки, водоотталкивающим эффектом, "антивандальные" разновидности для хозяев домашних животных и гипоаллергенные коллекции.

Кроме того, магазин "Мартин-мебель" бесплатно соберет приобретенную у нас мебель у Вас дома.

Заявку на покупку или изготовление мебели можно оформить по телефону +7 423 275-27-79, в WhatsApp по номеру +7 914 705-27-79 или на сайте. Заказывайте бесплатный выезд сервис-менеджера с образцами обивочного материала и вариантами ЛДСП. Ознакомиться со всем многообразием материалов можно в салоне по адресу ул. Луговая, 28 (строение 4).

Поделитесь
Автор: Martin-Mebel,
25.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.