В Новый год по-итальянски - предновогодняя акция на диваны и кровати

В прошлом на юге Италии существовала традиция перед Новым годом выкидывать из окон старую мебель. На сегодняшний день этого уже, конечно, никто не делает. Но до сих пор считается, что счастливым в новом году станет тот, кто избавится от старого хлама. И чем больше хлама выбросить, тем больше будет счастья.

Магазин "Мартин-Мебель" желает всем как можно больше счастья в наступающем году и предлагает желающим избавиться от старого дивана или кровати обзавестить новыми со скидкой! Новый год - пора обновок!

Вашему вниманию представляем 10 моделей, на которые распространяется предновогодняя скидка. Как на наличие, так и на заказ. Бесплатная доставка по городу для любой модели и плед в подарок к каждому заказу!

  • Диван угловой "Шоколад" - скидка на любую категорию 3 000 рублей;
  • Диван-кровать "Шик" - в зависимости от категории скидка составит от 1 500 до 2 000 рублей;
  • Кровати с матрасом и подъемным механизмом "Олимпия", "Эдинбург" и "Сандра" - в зависимости от категории и размера скидка составит от 1 500 до 3 000 рублей;
  • Диван угловой "Брайт" - скидка на любую категорию 3 000 рублей;
  • Диван угловой "Мейсон" - в зависимости от категории скидка от 2 000 до 4 000 рублей;
  • Диван прямой "Мейсон" - в зависимости от категории скидка от 1 800 до 3 700 рублей;
  • Диван "Дуэт-2" - в зависимости от категории скидка от 2 000 до 4 500 рублей;
  • Диван малогабаритный "Гретта" - в зависимости от категории скидка от 1 000 до 2 000 рублей;
  • "Удача" с подлокотниками и без подлокотников - скидка от 1 000 до 2 000 рублей.

Акции суммируются и могут быть использованы вместе! Предновогодние скидки действуют с 15 по 28 декабря.

Магазин "Мартин-Мебель" напоминает, что Вы можете выбрать цвет и рисунок любой мебели из широкого ассортимента обивочных материалов. Мы можем предложить ткани с функцией легкой чистки, водоотталкивающим эффектом, "антивандальные" разновидности для хозяев домашних животных и гипоаллергенные коллекции.

Кроме того, магазин "Мартин-мебель" бесплатно соберет приобретенную у нас мебель у Вас дома.

Заявку на покупку или изготовление мебели можно оформить по телефону +7 423 275-27-79, в WhatsApp по номеру +7 914 705-27-79 или на сайте. Заказывайте бесплатный выезд сервис-менеджера с образцами обивочного материала и вариантами ЛДСП. Ознакомиться со всем многообразием материалов можно в салоне по адресу ул. Луговая, 28 (строение 4).

Поделитесь
Автор: Martin-Mebel,
25.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.