Полочки в ванную, которые не требуют сложного монтажа, можно купить в "Антураже"

Удобные угловые полочки из ударопрочного пластика и алюминия помогут навести порядок в ванной комнате, при этом сам монтаж займёт несколько минут. Из-за того, что сверлить стену или потолок под крепления не надо, полка демонтируется, не оставляя следов. На четырёх пластиковых полочках можно разместить все необходимые аксессуары - в комплект включена мыльница. Пластиковая полочка прослужит долго и не испортится под воздействием влажной среды в ванной комнате. 

Приобрести столь простые в монтаже и полезные конструкции можно в "Антураже" - мы предлагаем самые полезные и функциональные товары для дома, дачи, офисной работы и отдыха на природе. Подобрать новое мягкое постельное бельё, симпатичную посуду, безопасные средства для уборки и качественную канцелярию можно в нашем магазине в ТЦ "Тихоокеанский" по адресу проспект Красного Знамени, 84. О наличии товаров можно узнать по телефонам

Поделитесь
Автор: Антураж,
27.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.