"Умная" швабра из магазина "Антураж" поможет сэкономить силы и время на уборке

Швабра для мытья полов с отжимом позволяет облегчить домашнюю уборку. Ведро для воды оснащено центрифугой, которая поможет отжать половую тряпку. Никаких лишних усилий прикладывать не придется – устройство сделает всё за Вас.

В магазине южнокорейских товаров "Антураж" представлены швабры с вращающимися головками и специальными центрифугами. Продаются в комплекте с ведром и четырьмя дополнительными насадками из качественной микрофибры. Она отлично подойдёт для мытья не только любых напольных покрытий, но и стен / стеклянных поверхностей. Выбрать степень отжима для максимально комфортной уборки можно силой нажатия на педаль.

У нас всегда представлен широкий ассортимент товаров для эффективной работы на даче или домашней уборки. Следите за нашими новостями в Инстаграм-аккаунте @anturagevl - мы регулярно делаем скидки для наших подписчиков. "Антураж" находится в ТЦ "Тихоокеанский" по адресу проспект Красного Знамени, 84. О наличии товаров можно узнать по телефонам +7 423 200-82-84 и +7 924 255-47-33

Поделитесь
Автор: Антураж,
11.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.